Finanzen / Administration

49 a

Daniel Wasmer
Leiter Finanzen/Administration
d.wasmer@baustoffzentrum.ch
T 062 209 21 00
F 062 209 21 19

29a

Karin Eichenberger
Buchhaltung / Stv. Leiter Finanzen/Administration
k.eichenberger@baustoffzentrum.ch
T 062 209 21 00
F 062 209 21 19

27a

Sandra Meister
Empfang/Sekretariat/Buchhaltung
s.meister@baustoffzentrum.ch
T 062 209 21 00
F 062 209 21 19

Foto folgt

Selina Meister
Buchhaltung
selina.meister@baustoffzentrum.ch
T 062 209 21 00
F 062 209 21 19

28a

Barbara Wipf
Buchhaltung
b.wipf@baustoffzentrum.ch
T 062 209 21 00
F 062 209 21 19

Information Aushubdeponien

Unsere Aushubdeponien sind am Dienstag, 20. Oktober 2020

ohne Schlechtwetterzuschlag (erhöhter Aufwand Deponie) wie folgt geöffnet:

  • Boningen geschlossen
  • Gunzgen geöffnet
  • Härkingen geöffnet
  • Neuendorf geöffnet

Bitte beachten Sie, dass für die Deponie Boningen die Einfahrt für die Deponie in Gunzgen benützt werden muss.

 

Bestellungen Asphalt

Benützen Sie das Bestellformular Asphalt BOZ

Deponieanlieferung Ausbauasphalt/Fräsgut

Ausbauasphalt/Fräsgut ist immer im Voraus anzumelden!

Verkauf Offertanfragen

Senden Sie Ihre Offertanfrage direkt per E-Mail an unser Verkaufsteam
verkauf@baustoffzentrum.ch

Preisliste BOZ 2020
 Preisliste BOZ 2020

Hier können Sie die gesamte Preisliste 2020 als PDF-Datei oder als ISSUU herunterladen.

Kontaktstellen / Verladezeiten 2020
 Kontaktstellen / Verladezeiten 2020

Unsere Kontaktstellen und Verladezeiten 2020


Härkingerstrasse 1
CH-4617 Gunzgen
info@baustoffzentrum.ch
www.baustoffzentrum.ch
Tel. +41 (0)62 209 21 00
Fax +41 (0)62 209 21 19
Copyright 2020 by BOZ Webdesign by MySign